Nachhilfebörse

Von Schüler zu Schüler. Der schnellste Weg, die geeignete Nachhilfe bei Lernproblemen zu finden.

Um in die untenstehende Liste aufgenommen zu werden, senden Interessierte eine E-Mail mit den untenstehenden Informationen an: news@htl-ottakring.at

 

Legende:

TS Tagesschule
AS Abendschule
E Elektrotechnik, Elektronik
IT Informationstechnologie
M Maschinenbau
FC Fachschule Computertechnik
Fach Das Fach, in dem Nachhilfe gegeben werden kann
Bemerkung Keine Bemerkung: Nachhilfe wird für die aktuelle Klasse der Person und alle darunter liegenden Klassen gegeben
Klasse Klasse, in welche die genannte Person geht

 

Vorname Nachname Fach Bem. Abteilung Klasse Email
Kyle Eleazar AM   TS IT 5BHITM x.eleazar98@htl-ottakring.ac.at
Rene Langschwert BSCA   TS IT 5BHITM r.langschwert98@htl-ottakring.ac.at
Christoph Götz D   TS IT 5BHITM c.goetz98@htl-ottakring.ac.at
Christoph Götz E   TS IT 5BHITM c.goetz98@htl-ottakring.ac.at
Patrick Frank E   TS IT 3AHIT patrick.frank@gmx.at
Kyle Eleazar E   TS IT 5BHITM x.eleazar98@htl-ottakring.ac.at
Kristian Batalo INSY   TS IT 4BHIT k.batalo98@htl-ottakring.ac.at
Erblin Sela INSY   TS IT 5BHITM e.sela96@htl-ottakring.ac.at
David Schwarz INSY   TS IT Absolvent schwarz.david10@gmail.com
Markus Mycinski INSY   TS IT Absolvent mycinskimarkus@gmail.com
Kyle Eleazar INSY   TS IT 5BHITM x.eleazar98@htl-ottakring.ac.at
Kristian Batalo MEDT   TS IT 4BHIT k.batalo98@htl-ottakring.ac.at
David Schwarz MEDT   TS IT Absolvent schwarz.david10@gmail.com
Kyle Eleazar MEDT   TS IT 5BHITM x.eleazar98@htl-ottakring.ac.at
Markus Mycinski MEDT   TS IT Absolvent mycinskimarkus@gmail.com
Kyle Eleazar NW (Physik)   TS IT 5BHITM x.eleazar98@htl-ottakring.ac.at
Felix Jahn NWT1+2   TS IT 3CHIT jahn854f@htl-ottakring.ac.at
Kristian Batalo SEW   TS IT 4BHIT k.batalo98@htl-ottakring.ac.at
Kevin Per SEW   TS IT 5AHITN k.per98@htl-ottakring.ac.at
David Schwarz SEW   TS IT Absolvent schwarz.david10@gmail.com
Markus Mycinski SEW   TS IT Absolvent mycinskimarkus@gmail.com
Kyle Eleazar SEW   TS IT 5BHITM x.eleazar98@htl-ottakring.ac.at
Felix Jahn SEW1+2   TS IT 3CHIT jahn854f@htl-ottakring.ac.at
Kyle Eleazar SYT (Linux)   TS IT 5BHITM x.eleazar98@htl-ottakring.ac.at

aktualisiert am: 18.9.2016